Мы сможем...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории есть боль, настоящее время, я понимаю,что люди не все звери, не все плохие. Скажу ,что история про пару, которых разделили ,но они не сдаются. В жизни много боли и страданий, но нужно всё сделать, чтобы жить, и родных не потерять.






