Мы сможем...

AlinaAdelina1712AlinaAdelina1712
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории есть боль, настоящее время, я понимаю,что люди не все звери, не все плохие. Скажу ,что история про пару, которых разделили ,но они не сдаются. В жизни много боли и страданий, но нужно всё сделать, чтобы жить, и родных не потерять.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории