Лишь потеряв все,мы обретаем свободу.

Elizabet_PoyliElizabet_Poyli
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет.Меня зовут Элизабет.Я из маленького городка Ролленс.Наверно не буду вам рассказывать где это,так как вам это не интересно..И вообще не знаю,будет ли вам интересен мой рассказ из жизни.Так вот...Как же все началось..

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории