замуж за оборотня

BuNNYhoop16BuNNYhoop16
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
{Привет, меня зовут Катерина и я вампир} - Я не хочу замуж за оборотня. Это не в правилах закона. {Хотя мои родители карали вампиров. И да ,я принцесса,но я не хочу замуж за оборотня. Я не люблю их!} [Надеюсь, что эта история вам понравится]

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории