О плохом
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Смерть? я не хочу уходить, хочу быть всегда рядом с ней.
Итак будучи призраком парень продолжал быть с ней после смерти.
#любовь#отношения#романтика#боль#разлука#сталкер#парень#смерть#брак#жена#муж#девушка#грусть#больница#тоска#призрак#наблюдения#муки#измера






