То, что внутри

pisatelniza_i_okeanpisatelniza_i_okean
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как легко мы рвём тетради, в которых учились писать. Как красиво горят истории, написанные красными чернилами. Как жаль, что, пытаясь вылечить друг друга, мы только раним.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории