Однажды мы встретимся || 16+
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь выбирает сильных и упорных. Тех, кто готов бороться, не опустив руки. Добиваться всего обходя любые преграды. Она может как дать, так и взять. Невзирая на, то, что может причинить этим боль.
Виктория и Герман неразлучны с самого детства. Они построили для себя мир в котором нет никого кроме них. Но у судьбы свои планы. Она поступает коварно и беспощадно разлучая этих детей друг от друга. Но зачем? Ведь в их жизнях царила гармония,они понимали друг друга с полуслова, зачем наводить хаос? Может это проверка на их чувства друг к другу? Достойны ли они друг друга или это просто детская забава?
Им придется пройти до конца чтобы это понять.
Моя первая книга.📑
Желаю вам приятного чтения!🌸
#любовь#подростковаялитература#предательство#разлука#друзья#любовныйроман#18#поцелуй#встреча#16#расстояние

![неожиданная встреча [P.M.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6575/6575b62ca8bb4df7845f250229decd63.jpg)




