Братишки

user69529020user69529020
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У молодой лисички родились ранней осенью, 5 малышей. Трое из них к сожалению погибли через сутки после рождения. Два близнеца остались живы и продолжали жить со своей любимой мамой. Через несколько месяцев мама ушла на охоту, малыши остались в норе и терпеливо ждали. Мама не приходила около 3 часов. Малыши разволновались и один выбежал из норки в искушении увидеть любимую маму. Мама так и не вернулась, малыши остались совсем одни. Они так и продолжали терпеливо ждать ее, но это было бесполезно.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории