It's worth it?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если ты не подросток и тебя не мучают, убивают происходящие события твоей жизни, то не читай это. Не спасай меня.
#любовь#боль#разлука#дружба#поцелуй#одиночество#подросток#ненавижу#радость#грусть#звезды#океан#оно#люблю#объятия#другая#мучение#того#стоило






