На все воля Всевышнего
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Быть может, вам не нравится то, что является благом для вас...
История любви ,казалось бы ,далеких друг от друга людей
-уже спустя пол года, уж видимо ,ее образ ,никогда не покинет мою голову
- ах Медина , что же ты сделала со мной ...




![Брак по расчёту [РЕДАКТИРУЕТСЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3b49/3b4990c9f4fda88f5c926028b4e11cf7.jpg)

