Из окна...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждую ночь...Мне кажется, что в окне кто-то есть...Я, старалась не обращать внимание на это, но моё любопытно не когда, не доводит до хорошего...
#насилие#разлука#школа#дружба#жестокость#18#сон#ад#демоны#мистика#буллинг#рай#подроски#омегавест#подсознательный






