Жила бы себе спокойно, но нет, влюбилась же

KseniaFedorova2004KseniaFedorova2004
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это обычная история о девочке подростке которая влюбляется и ей отвечают взаимностью .И как раз в этот момент в её жизнь идёт всё на перекосяк .Она только начала привыкать ко всем переменам которые произошли в её жизни из-за этой любви как вдруг этот парень бросает её.Она долго убивается ,но потом она решает больше никогда не влюбляться изменится и больше никогда не становится прежней.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории