Всё бывает впервые...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не умею объяснять. Так что лучше про читайте книгу, и сами всё поймёте.
Ну, а если не поймёте, то тогда или вы недалёкие, или я не умею понятно писать книгу.
Спасибо за внимание. Удачного вам чтения.👍📖📓📱📲
Главы · 11
1...27 ноября 2016, 08:492Герои книги...15 октября 2017, 23:473Глава 125 марта 2017, 22:214Глава 226 марта 2017, 10:575Глава 324 января 2017, 15:386Глава 425 марта 2017, 22:197Глава 5 ( поездка к маме )1 февраля 2017, 15:048Глава 6 ( прогулка по городу )25 марта 2017, 22:109Не прода, а фото героев:24 января 2017, 15:3110Глава 7 ( аэропорт )22 февраля 2017, 23:3111Глава 8 ( плохая и хорошая новость )14 мая 2017, 23:20






