Всё бывает впервые...

ValeriyPampuraValeriyPampura
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не умею объяснять. Так что лучше про читайте книгу, и сами всё поймёте. Ну, а если не поймёте, то тогда или вы недалёкие, или я не умею понятно писать книгу. Спасибо за внимание. Удачного вам чтения.👍📖📓📱📲

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории