Одиночество -это расплата или ДАР судьбы...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Яна и Саша , вроде бы такие разные, но связанные судьбой. Каждый из главных героев считает, что ему суждено быть одиноким. Только один считает, что это для него дар, а другой на оборот- расплата . Но их жизни меняются, а вместе с ними и мнения...
#жизнь#любовь#боль#разлука#счастье#обида#встреча#одиночество#доверие#наказание#радость#возвращение#воспоминания#расплата#дар#воссоединение






