Одиночество -это расплата или ДАР судьбы...

_Anabella_Hitink__Anabella_Hitink_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Яна и Саша , вроде бы такие разные, но связанные судьбой. Каждый из главных героев считает, что ему суждено быть одиноким. Только один считает, что это для него дар, а другой на оборот- расплата . Но их жизни меняются, а вместе с ними и мнения...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории