Умрём в одиночестве.

m1lanasssm1lanasss
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что ты чувствуешь, когда без объяснений от тебя уходит самый близкий человек?Ты впадаешь в панику, ищешь ответы или вовсе не веришь в происходящее? Чем закрыть эту боль, которая сковывает всё сильнее? Как предотвратить дальнейшие страдания? Как уйти от себя? Основано на реальных событиях.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории