Тэ-тэ,неужели,все закончилось так?

evvtidkevvtidk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тэ-тэ,неужели,все закончилось так? Тэхён просто прогуливался по ночному городу,но вдруг..Он увидел его. Это был Чон..Неужели?Это и вправду ты? -Чон! -парень бежал прямо к нему,да бы просто обнять его. Между Тэхёном и Чонгуком произошла долгая разлука. Возлюбленный Чонгука-Тэхён-очень сильно ждал своего парня. После возвращения Чонгук даже не позвонил ему. Разве Тэ-тэ не заслуживает любви и внимания? -Пусть и тогда,в первый раз,после долгой разлуки я не сказал тебе ничего,я не позвонил тебе,я люблю тебя сейчас! Я буду любить тебя вечность и никогда,никому на свете не отдам,ни за какие гроши. Я люблю тебя. На этом их история закончилась. Они жили вместе счастливо,без каких-либо неприятностей и споров.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории