В обьятиях демона

user22325725user22325725
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Серафима - ангел, Эйден - тоже ангел, но не хранитель, а ангел - смерти. И все ясно, что между ними никак не может быть ничего общего, тем более дружбы. Но жизнь - это игра. Вот и судьба решила с ними поиграться и при любом подходящем случае сталкивать их друг с другом. Но что же произойдет дальше?Смогут ли верить друг другу?Смогут ли эти абсолютные противоположности находиться спокойно рядом друг с другом? Смогут ли они преодолеть все барьеры, забыть и нарушить правила? Смогут ли они оба поверить в любовь между собою?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории