И Н О Й

APPechenkaAPPechenka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветствую дорогой читатель! Этим произведением я хотела показать что любовь существует не только на показуху , но и в настоящее время она есть , показывать и говорить , что любит - может каждый , но вот любить по -настоящему ...нет.. В этой истории я расскажу о любви двух чистых сердец. Вилл - обычный парень , к сожалению болеющий страшной болезнью поражающей легкие.. Элли - обычная девушкуа с таким же диагнозом. В больнице им не разрешают подходить к друг другу ближе чем на 1,5 метра , дабы избежать контакта, чтобы бактерии так сказать не заразили другого. Так как от инфекции тот может умереть. Итак я начну свой рассказ с встречи героев. Удачного чтения! Надеюсь тебе понравится.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории