Каждый на дно/Everyone on a bottom
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Парень влюблён в девушку с детства. Они дружат и имеют тайное убежище в чаще леса. Осенью это место превращается в прекрасный сад. Он хочет признаться ей, но боится, что это не взаимно. Она же в свою очередь осознаёт, что влюбляется в него, но под предлогом болезни перестаёт с ним видеться.
Родители девушки решают уехать из родного города. Девушка же не желая признавать свои чувства, не говорит ничего парню и уезжает.
Проходит не мало времени, как они опять встречаются, но на сей раз всё будет иначе. Признает ли парень девушку, или же болезнь окажется правдой?
#разлука#love#надежда#new#последнийшанс#life#hope#parting#hatred#unrequitedlove#unrequited#attempts#ratliff#youlikeit#безоответнаялюбовь#дезориентация






