,,Поцелуй под дождём"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Катя, мне 16 и из-за семейных обстоятельств мы перезжаем в другой город...
Главы · 10
1Я осталась одна...20 декабря 2015, 01:002Школа8 ноября 2015, 11:233Сорри11 ноября 2015, 01:144назаметку8 ноября 2015, 11:255одни25 ноября 2015, 22:466План)20 декабря 2015, 01:347С НОВЫМ ГОДОМ!!!2 января 2016, 20:208План продолжение14 февраля 2016, 13:519!""ВАЖНО""!10 марта 2016, 20:5210ВАЖНО!24 сентября 2016, 15:29






