насколько просто

AnastasiyaSokolova93AnastasiyaSokolova93
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
насколько просто уходят навсегда родные люди их не вернуть... как жаль,как жаль нет ничего страшней разлуки, ведь не вернешь их и на душе печаль. ты не вени себя,что не была ты рядом когда он по ступенькам уходил все ввысь так видно предназначено судьбою так рано оборвалась его жизнь

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории