Сказание об Остром-Ушке и рыцарке Щеночкиной

maerrrrsonmaerrrrson
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Написано в честь трёх!!! лет отношений с девушкой, самой родной моему сердцу. Ты сможешь всегда вернуться сюда и перечитать, моя мэлме <3 У этой истории не будет чёткого конца, но будет начало и обрывки этого долгого, кропотливого пути в виде фентези зарисовок, поскольку я рассказываю о нашей любви через призму своего эльфийского сердца.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории