Без логики
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чтобы понять, нужно пережить... И каждый, скорее всего, найдет здесь понимание.
Это мимолетные влюбленности, слезы разлуки, дружба между парнем и девушкой и многое другое... Это то, чем мы живем, но не понимаем, что нас таких много.
Главы · 11
1Зачем я пишу?5 октября 2014, 22:0821 сентября...5 октября 2014, 21:323Бывают дни...5 октября 2014, 21:334Лучшему другу5 октября 2014, 21:375***5 октября 2014, 21:396Тоска23 февраля 2015, 13:397***23 февраля 2015, 19:528Общество паршивых голубей23 февраля 2015, 20:109Его рядом не было никогда25 марта 2015, 22:5410Предали25 марта 2015, 23:0811О глазах24 апреля 2015, 21:46






