К чему такая ненависть?!

mister_porcupinemister_porcupine
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот верьте не верьте, но эта встреча последняя из тех которые я ожидала. Почему когда все начинает налаживаться на твою голову падают то горе-охотники, то горе-ангелочек? А ведь они все в один голос твердят о высоких целях защиты меня! Однако спасаю их я. И виновата я... и вообще как грешная Тея Айри может быть не благодарна встрече со знаменитыми Винчестерами?! Я только "за" порадоваться, не начнись с них гонки с судьбой по новой. P. S. Улюбленая многими история двух братьев: Сэма и Дина Винчестера из сериала "Сверхъестественное".

Главы · 27

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории