Our destiny is in our hands
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Ураа!!!- закричал он на всю кухню, подбежал ко мне взял на руки и начал кружить. - Теперь мы будем не разлучны.
- Ей, всё отпусти меня. - он все ещё держал меня на руках. И тут он забросил меня на плече и понес на второй этаж. - Отпусти иначе я передумаю, и не буду поступать в твой уневер - крикнула я, за что и получила по попе. - Ей. - он засмеялся.
Главы · 9
1Мы знакомы ?4 апреля 2016, 14:212Это её любимое место27 февраля 2016, 19:503Я поднему тебя с колен27 февраля 2016, 19:514Тёплый вечер27 февраля 2016, 22:045Теперь он мой28 февраля 2016, 01:076Его друзья - мои друзья28 февраля 2016, 10:577Вечеринка2 марта 2016, 21:358Сумашедшая5 марта 2016, 15:029Новая жизнь27 июля 2016, 23:50






