Стихи, написаные сердцем
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бывает, ночью, мне приходит вдохновенье
И я пишу стихи, с охотой, рвеньем,
О том, что душу так мою тревожит,
О пережитом, будущем, ничтожном.
Пишу о радостях, которые мечтаю пережить,
Пишу, и так желаю их я воплотить.
Главы · 34
1Почему нам девушкам так хочеться любви?26 августа 2016, 05:172 Мир потерялся8 июля 2016, 00:183Спроси меня : "ты не одна"...1 июля 2016, 00:204***30 июня 2016, 12:135Будь собой2 июля 2016, 23:106"Ангел"2 июля 2016, 00:387Научиться бы мне - любить жизнь...2 июля 2016, 23:288Красота важней души?2 июля 2016, 23:319Близкая сердцу2 июля 2016, 23:3710Почему надо мною смеется судьба?5 июля 2016, 12:1411Прощай!7 июля 2016, 19:2812Пора умирать...12 июля 2016, 07:5613Он упустил...8 июля 2016, 21:4514Почему же вы так высоко?10 июля 2016, 01:3815Звезды10 июля 2016, 01:4016Не чувсвую боли12 июля 2016, 01:4217Главное верить в мечту12 июля 2016, 22:5918Как важно женщину ...14 июля 2016, 00:0819Понять . Простить и отпустить...15 июля 2016, 06:0420Я уехала в даль чтоб тебя позабыть15 июля 2016, 21:03






