История у моря

GulzanaNGulzanaN
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы увиделись спустя сотни дней и ночей после разлуки, встреча которая не должна была произойти. Встреча, которую мы не хотели и сделали все, чтобы не видеть больше друг друга. Это было ровно и легко на берегу того самого Моря, я должна была застать его врасплох в этот раз, хотя бы в этот раз. В темноте Средиземного Моря обернувшись я увидело его лицо и глаза сверкающие и очень глубоко смотрящие на меня. До этого без остановки стучавшееся сердце будто остановилось и замерло и с каждым его приближающимся шагом мое тело делало отдаляющееся движение назад. Были ли мы созданы друг для друга или просто наши Души привыкли, знали ли мы ответ , были ли достаточно храбры или глупы ?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории