- Полюби или умри...| Крипипаста |
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать если ты влюбилась в психа, убийцу и вообще того кто к тебе относиться хладнокровно? Хех...Наверное вы даже не задумывались? А вот наша главная героиня просто по уши влюбилась в такого. Но перед ними стояла огромная стена разлуки...Начнём с того что она влюбилась в героя Крипипасты - Джеффа. Но как все её друзья утверждают, этого психа просто напросто не существует...В этом и все проблемы...Хотяяяя...Кто знает....
P.S : - Пссс....А знает тот кто прочитает эту книгу.
.D



![Юная влюбленность [Заморожен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2f41/2f41c5f09e7c21fc7c9275f16a3a7756.jpg)


