От врага до парня..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Кирилл,что я тебе сделала?- спрашивала девушка в слезах.
-Ты же шлюха! Ты должна была быть со мной,а не с ним!-Он показал на парня в крови.
-Не говори так,это не правда! Ты сам так решил!Не трогай Артура,пожалуйста!- у девушки начиналась истерика. Она боялась за парня,который был полуживой. Его избили. Если с Артуром что-то случится,она никогда себе этого не простит. Ведь,это из-за неё он поехал в это страшное место..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если хотите узнать,что же произошло и что будет дальше,то читайте мою книгу "От врага до парня".
Обещаю вам интересный сюжет! Ставьте звёздочки и пишите комментарии!
Главы будут выходить часто!
Ваш автор.💕
Главы · 10
1О героях8 апреля 2018, 20:262Переезд8 апреля 2018, 20:443Новые друзья и новые враги10 апреля 2018, 18:494Клуб11 апреля 2018, 10:435Спасибо за этот день!12 апреля 2018, 20:386Он нравится мне что-ли..11 апреля 2018, 21:487Спасибо...23 апреля 2018, 19:038Новенький.24 апреля 2018, 21:399Вот это встреча8 мая 2018, 22:0710Что мне делать?12 мая 2018, 20:19






