Хулиганки - не умеют любить
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
хей-хо
это история про девушку брюнетку с шикарными формами
оптимистка,красивая но с гнилым характером
умеет ставить людей на место своим острым язычком
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ОН≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
плейбой, красавчик школы и главарь волков(элита города)
смазливый на лицо, папенькин сынок с кучей денег, машин и девушек лёгкого поведения
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
их первая встреча была не из лучших
он захотел её отыметь, а она опозорила его перед всей школой
выставила его каблуком , а себя королевой.
Он не мог оставить её без наказанной.....
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Впервый день их встречи он поспорил на нее что влюбит в себя и разобьёт ей сердце
Она узнала об этом споре
И приняла игру ........
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
так и завязалась ещё одна история любви и ненависти подростков к друг другу
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Я главнее-помни это малыш
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
#дерзость#happyand#где-мой-принц-на-белом-коне#гнилой-характер#грязные-словечки#игра-в-руках-девушки#любовь-страдания#мы-не-в-диснее#мы-не-в-сказке#на-растерзание-судьбе#одинокий-волк#я-главнее-помни-это-малыш
Главы · 13
1Герои28 октября 2017, 14:3321Не на ту напал, малыш...6 января 2018, 16:3232 Сила ебанутых.... Мистер дудец,Винни пух и Агресстор28 октября 2017, 14:4443 Вписка...28 октября 2017, 14:4454 Мальчик- тебе пиздец.... я приняла игру28 октября 2017, 14:4465 Плохой из тебя актёрышка-Джейк.28 октября 2017, 14:4576 Моя слабость...БПМ28 октября 2017, 14:4887 Идеальное свидание?29 октября 2017, 13:5298 Король и Королева29 октября 2017, 13:53109 недо любовь30 октября 2017, 03:581110 И вот я вновь бесчуственная, больше не кому не откроюсь, заебало29 октября 2017, 13:551211 Ничего личног просто месть30 октября 2017, 04:261312 На моих глазах боль и слёзы-всё чаще и чаще...3 ноября 2017, 19:06






