Всякое, пихаю арты и пишу о своих страданиях из жизни... да.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чел, оно тебе не нужно, не читай.
Главы · 19
1рисуночки24 января 2023, 00:552Посмейтесь со мной!18 января 2023, 15:503Ещё немного моих одноклов19 января 2023, 14:004моё нытье23 января 2023, 22:125В эфире новости27 января 2023, 01:276ещё одноклы24 января 2023, 11:067БЗГД - 126 января 2023, 22:398фывапролджэ3 февраля 2023, 22:449Хеппи бьйоздей ту ми6 февраля 2023, 21:1910Первый рисунок на ГП7 февраля 2023, 13:1711. . .9 февраля 2023, 00:0912asdfghjkl;'23 февраля 2023, 22:5413не скажу24 февраля 2023, 21:5514хахахахаха13 марта 2023, 12:2815новости, опять.16 марта 2023, 22:3716типо стих23 марта 2023, 02:3317это что23 марта 2023, 20:5218а тут жоский нипон14 апреля 2023, 15:1119типо хумка или что это14 апреля 2023, 15:13






