Мой брат Тэхен🖤
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дорог не тот человек-с которым хорошо,а тот-без которого плохо.
Честно,я не знаю какое описание придумать для этой книги.
Так что,если вам интересна веселая история жизни Дженни и вы не сильно заморачиваетесь на счет ошибок(хоть я и пытаюсь писать правильно),то загляните в книгу. Уверяю,где-то вы точно улыбнетесь)
Главы · 17
1119 июля 2019, 15:532219 июля 2019, 15:533319 июля 2019, 15:534419 июля 2019, 15:535519 июля 2019, 15:536619 июля 2019, 15:537723 июля 2019, 14:018823 июля 2019, 14:019923 июля 2019, 14:01101023 июля 2019, 14:01111123 июля 2019, 14:01121223 июля 2019, 14:01131323 июля 2019, 14:01141410 июля 2019, 17:15151510 июля 2019, 17:16161610 июля 2019, 17:16171710 июля 2019, 17:16






