Мой брат Тэхен🖤

duddukadudduka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дорог не тот человек-с которым хорошо,а тот-без которого плохо. Честно,я не знаю какое описание придумать для этой книги. Так что,если вам интересна веселая история жизни Дженни и вы не сильно заморачиваетесь на счет ошибок(хоть я и пытаюсь писать правильно),то загляните в книгу. Уверяю,где-то вы точно улыбнетесь)

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории