Время идёт, люди не меняются...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый опыт в написании такой истории. Если что простите..
А теперь к прочтению
#насилие#страдания#школа#одиночество#повседневность#психология#избиение#травля#дейдара#итачи#наруто#саске#сасунару#итадей#дипресия#странныйавтор
Главы · 11
1Пролог7 декабря 2020, 18:382Знакомства с героями5 декабря 2020, 00:013Глава 1.10 декабря 2020, 00:094Глава 216 декабря 2020, 16:485Глава 3 16 декабря 2020, 21:206Глава 424 декабря 2020, 19:357Глава 529 декабря 2020, 23:438Глава 6 31 декабря 2020, 11:079Глава 731 декабря 2020, 16:0910Глава 831 декабря 2020, 16:4611Глава 9 1 января 2021, 02:20






