Не беги от судьбы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
коротко и понятно : это ау по последней реальности где Ло - обычный парень, Дилан и Ричард мафия, а Джон бывший величайший мафиози который сейчас является учеником! Тут явно будут ричилошки, дилошки и лолоцест .(Возможно его пустят по кругу, но это не точно)
Удачи мне и вашим нервам !
Главы · 9
1предыстория3 января 2025, 23:572Новый.. сосед?4 января 2025, 13:353А что если мафия ?4 января 2025, 18:054день без подвохов(пока что)4 января 2025, 21:025-Давно не виделись, Ло )4 января 2025, 22:406и кто я теперь? 5 января 2025, 22:237Пятница: работа и страдания.14 марта 2025, 20:388Наказание и начало.25 мая 2025, 10:519встреча.30 мая 2025, 13:06






