попаданец в отомэ игру
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
чтож я умер и переродился в отомэ игре опасные парни с системой гарема?!
Главы · 17
1пролог17 октября 2025, 16:032начало17 октября 2025, 16:073встреча с........17 октября 2025, 16:104может виноват не человек а общество что окружает этого человека?26 марта 2025, 14:245прекрасное утро17 октября 2025, 16:156начало сюжета30 марта 2025, 18:117Система какого х*я17 октября 2025, 16:218я рад встретить тебя старый друг7 мая 2025, 02:079спасибо💜😍10 апреля 2025, 06:3110полное знакомство17 октября 2025, 16:3011вопрос(не глава но пожалуйста не пропускайте)14 апреля 2025, 13:2712дебаты или как остаться в команде?17 октября 2025, 16:3813пожар или первые 100%25 апреля 2025, 18:3814признание17 октября 2025, 16:4915АСК ВОПРОСЫ (пожалуйста не проспускайте)14 мая 2025, 15:2716АСК ОТВЕТЫ27 мая 2025, 16:1817новая цель?18 октября 2025, 09:21






