Хани,тебе плохо?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история о том ,что минхо приютил ребёнка (джисона) он гибрид.
его бьют в дет,доме.он страдает ,но потом его забрал минхо и ухаживал за хани))
это моя первая история прошу не судить строго!
хороший конец,с 18+( я пиздоболка),милая история,если будут ошибки это т9!
Главы · 16
1био участников.20 марта 2024, 23:102тебе нужен ребёнок!20 марта 2024, 23:103вот уже дома..20 марта 2024, 23:104Хани,тебе плохо?3 марта 2024, 19:465Папочка,я боюсь!17 марта 2024, 19:216Я НЕ ХОЧУ!!22 марта 2024, 13:507Хёнджин живой!23 марта 2024, 17:288Сони,потерпи,зайчик)24 марта 2024, 14:369я пиздоболка..26 марта 2024, 23:5910Папочка,прости!!!!7 апреля 2024, 22:3211минхо! ты долбоёб?!15 апреля 2024, 01:0012я не хочу тебя видеть!27 апреля 2024, 00:5113хёнджин ругает Феликса 🥹(бляяя)1 мая 2024, 21:2614Тихо зай,всё хорошо..💞12 мая 2024, 01:5815украли26 мая 2024, 19:5816всё....6 июня 2024, 03:18

![Твоя любовь мне жизненно необходима. [РЕДАКЦИЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4315/43159d644ee40cbe677524eb996d81af.jpg)




