Я стала сестрой Сакуры Харуно?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
меня зовут Лиза мне 15 лет и я учусь в 9 классе, с родителями у меня вроде норм отношения я их не трогаю они меня тоже. Сижу я в школе, хочу есть, а сейчас урок физры ну я и решила слинять с него в магаз и купить поесть но не тут то было, иду я значит с магазина с ЕДОЙ по пешеходному переходу на ЗЕЛЕНЫЙ для ЛЮДЕЙ СВЕТ, все машины стоят и пропускают как один индивид решает что правила не длю него и СБИВАЕТ МЕНЯ НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ БЛИН!!! Это больно! вот если выживу то лично перееду его, а если нет то не уйду в мир иной пока под машину не толкну...а чего это все потемнело? я сознание потеряла или померла уже? О, светлеет... Здрасте Рикудо
Главы · 13
11 я умерла...30 сентября 2022, 23:2722 или ну привет шиза3 октября 2022, 16:1433 теневое клонирование мне, срочно!5 октября 2022, 14:1344.гг 2 года9 октября 2022, 22:145подарок15 октября 2022, 10:496день рождения 18 октября 2022, 15:437рождение Сакуры4 декабря 2022, 16:578игра в карты или не играйте с учихами16 декабря 2022, 13:089Экстра. Что-то из жизни учих25 декабря 2022, 14:12109 глава (обучение у Кушины)13 февраля 2023, 15:2011день рождения Наруто2 марта 2023, 20:4612подготовка к новому году.21 декабря 2023, 14:5913новый год 1 часть27 декабря 2023, 14:02






