Без эмоций и сострадания

Jekas_kvasik_056Jekas_kvasik_056
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это ваще какая-то х¥йня,в прямом и переносном смысле,это говорится о авторе который хотел бы тоже впихнуть себя в дмо,но тут ему попался какойто распищдяй под именом Паша и она типо крашнулась

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории