Descendants🍎: Сестра
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если у Мэл была бы сестра, но жила она в нашем мире как и все обычные люди... Училась, дружила, но... в любой сказке есть огромное жирное 𝐇𝐎. Что-то ей не даёт быть счастливой или даже кто-то. Вы скажете «А она того хлабысь, бдыщь, бах и проблем не будет» впринципи я бы тоже так бы этого кого-то, но я услажню ей задачу. Сделаю этого кого-то двумя личностями и они будут ей родственниками.
Ладно, улегчу ей задание. Пусть одна личность будет ей другом, а вторая будет за ней бегать, даже если она будет в своём доме. Сложно, скажу я вам. У каждого Главного Героя есть одно место которое жаждет приключений, а с помощью меня они его и получат. Я ж автор, мать вашу.
***
1 глава была опубликована 8 декабря 2019. Мне было тогда 14 (или 13. хуй его знает). Так как эта история даже не редактировалась, я не думаю, что тут нет ошибок.
#любовь#гарри#школа#подростки#мел#подруги#катя#джей#селина#мачеха#мия#подружки#ума#карлос#гиль#descendants#иви#аурадон#диззи#герго
Главы · 19
1Знакомство8 декабря 2019, 16:112Стоп, стоп, стоп, стоп... У меня была сестра?14 мая 2020, 21:293Новенький???14 мая 2020, 21:324Ты её нашёл?15 мая 2020, 16:145Обморок15 мая 2020, 17:286Дискотека16 мая 2020, 18:367Где мне теперь жить?16 мая 2020, 18:418Мия потерялась...14 ноября 2019, 19:499Это сон?19 декабря 2019, 22:4110Бекон!!!24 ноября 2019, 00:2011Сюрприз!!!8 апреля 2020, 12:4012Неожиданная встреча14 ноября 2019, 13:0313Новые друзья2 декабря 2019, 21:1114Любовь!3 декабря 2019, 05:0715Книга Одри15 декабря 2019, 13:4816Зло возвращается30 декабря 2019, 16:5417Бедненький Гарри! Ха-ха-ха!30 декабря 2019, 23:2618У кого-то проблемы!28 января 2020, 16:2719Обещаю...9 июня 2020, 03:25





![Life changes [n.h.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5250/5250b752020518ff1fbf7f7948913669.jpg)
