Почему Все Так?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
милая хорошая девочка. у нее все хорошо было. .. счастливая семья. лучшие друзья. но скоро все изменится
Главы · 17
1кратко обо мне9 февраля 2017, 20:582новенькие4 февраля 2017, 23:013школа5 февраля 2017, 10:014неприятности5 февраля 2017, 15:445любовь что это?!6 февраля 2017, 21:136прекрасное место6 февраля 2017, 21:127первый поцилуй 7 февраля 2017, 07:268Венера 11 февраля 2017, 21:599новый член семьи8 февраля 2017, 20:2210не может быть 9 февраля 2017, 20:5311Егор? 9 февраля 2017, 21:1212года летели10 февраля 2017, 18:4313стычка15 февраля 2017, 20:2914почему? 16 февраля 2017, 21:3615сон16 февраля 2017, 21:5016надежда25 февраля 2017, 21:4417конец7 марта 2017, 20:53






