Белоснежная лента тоже в крови
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сложно ли быть живы артефактом? Ну как бы да. Особенно лентой. Хотя другим никаким артефактом я не была.
Попаданчество
Джен
Метки: Жаргон, Крэк, Нецензурная лексика, Отклонения от канона, Повествование от первого лица, Попаданцы: В чужом теле, Попаданчество, Стёб, Юмор
Работа также присутствует на платформе Фикбук и группе ВКонтакте.
Мой Telegram-канал - Mori-Mamoka||Автор
Главы · 11
1Глава 129 сентября 2025, 12:022Глава 229 сентября 2025, 12:033Глава 329 сентября 2025, 12:044Глава 429 сентября 2025, 12:045Глава 529 сентября 2025, 12:056Глава 629 сентября 2025, 12:067Глава 729 сентября 2025, 12:078Глава 829 сентября 2025, 12:079Глава 929 сентября 2025, 12:0810Глава 1029 сентября 2025, 12:1011Глава 1113 октября 2025, 11:34




![Темный дворецкий [Завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/dff2/dff2a948b9ea456a7451a3c7615383bd.jpg)

