Белоснежная лента тоже в крови

Mori-MamokaMori-Mamoka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сложно ли быть живы артефактом? Ну как бы да. Особенно лентой. Хотя другим никаким артефактом я не была. Попаданчество Джен Метки: Жаргон, Крэк, Нецензурная лексика, Отклонения от канона, Повествование от первого лица, Попаданцы: В чужом теле, Попаданчество, Стёб, Юмор Работа также присутствует на платформе Фикбук и группе ВКонтакте. Мой Telegram-канал - Mori-Mamoka||Автор

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории