<3любовный круг~

knaixxknaixx
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
история гласит о девушке Т/и и Ксавье. Сестры Адамс попали в Невермор по средине семестра. У Т/и и Ксавье были скрытые чувства друг другу..<3 (в фанфике не присутствуют сцены с Хайдом и его вообще нет, так же будут развиваться шипы: Т/и и Ксавье; Энид и Аякс; Уэнсдей и Тайлер.. приятно чтения<3

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории