<3любовный круг~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
история гласит о девушке Т/и и Ксавье. Сестры Адамс попали в Невермор по средине семестра. У Т/и и Ксавье были скрытые чувства друг другу..<3
(в фанфике не присутствуют сцены с Хайдом и его вообще нет, так же будут развиваться шипы: Т/и и Ксавье; Энид и Аякс; Уэнсдей и Тайлер..
приятно чтения<3


![Кицунэ Люси [заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ba60/ba60e3788a33d3d6f65a8cfaba9f0456.jpg)

![Мнимое счастье [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/65be/65be11b12e168c7db748cc4b4fd36a59.jpg)

