Итачи, зачем?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик по пейрингу Т/и и Итачи.
Главы · 23
1 Знакомство с персонажами28 августа 2021, 23:512Первая встреча25 декабря 2020, 18:433Упси...25 декабря 2020, 22:204Охеренное оправдание26 декабря 2020, 08:415Ну как вам сказать,миленько!26 декабря 2020, 09:326Отправляемся на задание26 декабря 2020, 13:117На задании26 декабря 2020, 14:408Фух...26 декабря 2020, 19:529~Вай~26 декабря 2020, 21:2010Возвращение27 декабря 2020, 10:4011Ч-Ч-Чего?27 декабря 2020, 14:4212Прастите(18+)27 декабря 2020, 19:4213.Хз как назвать главу. Ладно пусть будет"Василий"!27 декабря 2020, 21:0614Не глаааавушка27 декабря 2020, 21:3515Хах, не шутите с Т/и!28 декабря 2020, 14:5416Снова главу зовут "Василий"28 декабря 2020, 19:3017ето не главушка, но важно28 декабря 2020, 19:4818Эту глазу не зовут, она сама приходит!29 декабря 2020, 17:2719*бля*30 декабря 2020, 14:2920Главу зовут Василий!30 декабря 2020, 19:36





![Когда наступает ночь... [Завершён]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9c59/9c59147e358a6505e35102a8b60e0a5d.jpg)
