Я Сестра ТОБИЧА!!!!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда-то у Тоби была сестра близнец . Но её здали в псих больницу. Тоби не мог без сестры . И он убил родителей и поджог дом . Слендермен его спас. Он попросил Слендермен найти его сестру. Но они не нашли. Она тем временем збежала уже и от опытов обрела способности и стала профистеональной убийцой .
-----------------------------------------------------------
Идея моя!!!!!😑
Главы · 9
1•Знакомство•9 июля 2020, 13:432Старые друзья....26 июня 2020, 11:573Не может быть.....26 июня 2020, 22:244Разговор со Слендерменом26 июня 2020, 23:0155 глава.27 июня 2020, 22:046Ор Слендера или знакомство с крипи27 июня 2020, 23:027Задание Сленди !28 июня 2020, 11:218Короче говоря 28 июня 2020, 13:299Извените....😔29 июня 2020, 19:49


![Хданул и Аделя[т/и]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8766/87662e0d4ba771e86f7ff96488307151.jpg)



