Она Монстр...

Misis_siMisis_si
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
история о жизни которая только началась не успев закончится... ??:П.О.Р.О.К. это хорошо... ??: оставьте ее убейте меня! потеря памяти...но не возможно стереть чувства испытания...боль..страдания..все это терпеть не возможно и иногда приходит момент истерики.. ??: знаешь какого это умирать...вот так... месть за друзей...которая успела заменить семью.. приятного чтени

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории