Очень грустная история.

dohlinadohlina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история пропитана болью и страданиями, когда ты чувствуешь что идёшь на самое дно, и никто не может тебе помочь, поскольку ты опускаешься в самую пучину отчаяния.Никто не протянет тебе руку помощи, и так ты впадёшь в агонию, и будешь в ней находиться до самого конца. <3

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории