Я попала в...Кого?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Автор: Dark_Witch
Фэндом: Naruto
Персонажи: Орочимару (это также ОЖП (попаданка в тело саннина)), Страж, остальные понемногу, пейринга нет (разве в конце и намёками)
Рейтинг: R
Жанры: Джен, Юмор, Драма, Философия, Повседневность, POV, AU
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика, ОЖП, Смена пола (gender switch).
Статус: закончен
Описание:
Н-да, недавно была простой девушкой, помешанной на компьютерных играх, а тут нате вам. Угораздило же меня попасть под колёса машины и угодить в единственное аниме, которое я видела. И не в чьей-нибудь роли, а на место одного психанутого экспериментатора. Что ж, раз так, надо этим воспользоваться. Канон - до свидания, скучать не буду, но от тебя сувенирчики оставлю. Такого змеиного саннина вы ещё не видели.
Персонаж: http://www.pixshock.net/7a2289dfcc149d235bc65edff20fa378.html
http://www.pixshock.net/370a14c4aff8e15657ea576af0b0ba9b.html
http://www.pixshock.net/cb87a250b8fcf09b7f5352
Главы · 56
1Пролог20 июня 2015, 14:132Глава 1.20 июня 2015, 14:153Глава 2.20 июня 2015, 14:174Глава 3.20 июня 2015, 14:205Глава 4.20 июня 2015, 14:226Глава 520 июня 2015, 14:277Глава 620 июня 2015, 14:298Глава 720 июня 2015, 14:309Глава 820 июня 2015, 14:3210Глава 920 июня 2015, 14:3511Глава 1020 июня 2015, 14:3712Глава 11.20 июня 2015, 14:3913Глава 1220 июня 2015, 14:4114Глава 1320 июня 2015, 14:4315Глава 1420 июня 2015, 14:4416Глава 1520 июня 2015, 14:4517Глава 1620 июня 2015, 14:4718Глава 1720 июня 2015, 14:4819Глава 1820 июня 2015, 14:5120Глава 1920 июня 2015, 14:53






