Мы же просто друзья, Калеб~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
🤟🏻Всем добра🤟🏻 Это фанфик по пейтингу Калеб/Ло, Кавински/Ло. Эти два шипа будут переплетаться между собой, и в целом будет весело:3 Всем приятного чтения^^
Главы · 36
1°•Информация по фанфику•°18 марта 2025, 08:082🌃Глава 1. [Обычный вечер]🌃23 марта 2025, 10:203🌄Глава 2 [Утро]🌄23 марта 2025, 15:294❤️Глава 3 [Долгожданное признание]❤️30 апреля 2025, 20:285🤗Глава 4. [Рассказ родителям Лололошки] 🤗24 марта 2025, 17:256😠Глава 5. [Рассказ родителям Кавински] 😠22 мая 2025, 16:397🩹 Глава 6.[Спасение] 🩹26 марта 2025, 14:488✉️Глава 7. [Встреча с Раданом]✉️27 марта 2025, 09:279🫢Глава 8. [Ревность?]🫢28 марта 2025, 12:5610🖤Глава 9. [Второе признание] 🖤30 марта 2025, 11:2011🫢 Глава 10. [Диалог с Кейт]🫢31 марта 2025, 08:2212🤕Глава 11. [Болезнь Лололошки]🤕1 апреля 2025, 21:0913🖤Глава 12. [Встреча с Калебом]🖤2 апреля 2025, 11:0114🕳️Глава 13.[Заточение]🕳️3 апреля 2025, 12:1215🔞Глава 14. [18+]🔞26 мая 2025, 11:0916😊Глава 15. [Спасение]😊7 апреля 2025, 12:3017👉🏻Глава 16 [Рассказ о произошедшем]👈🏻12 апреля 2025, 10:0318📚Глава 17.[Разговор с Тори]📚19 апреля 2025, 10:1319🚓Глава 18[временная командировка]🚓 30 апреля 2025, 20:2820 🔪Глава 19.[Увечья?...]🔪21 апреля 2025, 21:24






