не забуду его
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
зима. я стою на остановке и жду автобуса. как вдруг из соседнего дома выходит высокий парень. с того момента я долго наблюдала за ним и он мне очень понравился. мы начали общаться, я призналась ему в симпатии, но все закончилось слезами...
Главы · 12
1как все начиналось7 июля 2015, 08:432...7 июля 2015, 09:023...7 июля 2015, 09:054страдания7 июля 2015, 09:095прода7 июля 2015, 16:416...7 июля 2015, 16:447школа..7 июля 2015, 16:448.7 июля 2015, 16:509подарок7 июля 2015, 16:4410ссора7 июля 2015, 16:5511самый лучший день7 июля 2015, 16:5912прощание7 июля 2015, 17:36






