Я выбираю вас..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Школа. Это слово, я ненавидел с второго класса.
И мне снова нужно туда! Потому - что с моей учёбой всё хорошо и надо идти в десятый. Это сказала мне мама. Так ещё и новый учитель.. Интересно, каким будет этот учебный год?)
#первыйраз#флафф#счастливыйфинал#катя#нп#эдисон#смертьвторостепенныхперсонажей#артлайп#нугзэдик#херэдик
Главы · 16
1Главные герои26 июля 2022, 13:132Первое сентября26 июля 2022, 13:133Уроки28 июля 2022, 14:294Так яж за зож! 30 июля 2022, 03:485Приключения на каникулах8 августа 2022, 17:306Скучные дни 9 августа 2022, 14:377Неловкая пауза10 августа 2022, 14:428Пройдёмся? 23 августа 2022, 16:119Все бывает в первый раз27 августа 2022, 19:4210Скандал 8 сентября 2022, 16:2011Катя, твою мать! 10 сентября 2022, 11:3212Похороны11 сентября 2022, 19:2213Шквал эмоций14 сентября 2022, 19:0714Made in Usa14 сентября 2022, 19:3615Отдых16 сентября 2022, 09:5816Что, как твои впечатления.. муж?) 19 сентября 2022, 12:37






