Я выбираю вас..

fanfikidlyavas23fanfikidlyavas23
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Школа. Это слово, я ненавидел с второго класса. И мне снова нужно туда! Потому - что с моей учёбой всё хорошо и надо идти в десятый. Это сказала мне мама. Так ещё и новый учитель.. Интересно, каким будет этот учебный год?)

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории