Reactions "Demon Slayer"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тема максимально заезженная. Подобного здесь уже, по меньшей мере, двести. Ну а мне никто не запретит сделать двести первую.
Это мой первый опыт написания реакций, поэтому мне и страшно, и стыдно. И я надеюсь, что в целом выйдет неплохо, и кому-то даже понравится. Подобный формат фанфиков(?) уже замучен до невозможного, поэтому хочу попробовать писать что-то новое, или не так "популярное".
Тут будут только охотники. Хотя не исключено, что как-нибудь добавлю еще и демонов.
Я буду стараться попадать в канон, на сколько это возможно.
Также хочу попросить тех, кто все же заинтересован этой "Реакцией". Мне важно знать ваше мнение, и хотелось бы видеть ваши комментарии, где бы вы выразили свое мнение.
Также я достаточно открыта по отношению к конструктивной критике, поэтому если вы можете предложить, как улучшить формат, я бы с радостью вас выслушала.
Главы · 16
1Первая встреча. Охотники29 января 2023, 00:012Первая встреча. Столпы. Часть первая.2 августа 2022, 00:253Первая встреча. Столпы. Часть вторая.2 августа 2022, 00:244Первая встреча. Столпы. Часть третья.2 августа 2022, 00:245Совместное задание. Охотники.17 августа 2022, 19:596Совместное задание. Столпы. Часть первая. 18 января 2023, 22:507Совместное задание. Столпы. Часть вторая. 8 мая 2023, 19:248Совместное задание. Столпы. Часть третья.8 мая 2023, 22:309Твои раны. Охотники.22 мая 2023, 01:3410Твои раны. Столпы. Часть первая.26 мая 2023, 01:4011Твои раны. Столпы. Часть вторая.13 апреля 2024, 20:2912Твои раны. Столпы. Часть третья.13 апреля 2024, 22:0913Их проявление чувств. Охотники.16 апреля 2024, 23:3414Их проявление чувств. Столпы. Часть первая.22 апреля 2024, 19:1015Их проявление чувств. Столпы. Часть вторая.11 ноября 2024, 20:4316Их проявление чувств. Столпы. Часть третья.15 ноября 2024, 20:20


![Я и мой сосед / ME AND MY NEIGHBOR [16+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2cef/2cef5a416965ad1aef15f1644c6ad31f.jpg)



